ГлавнаяГородТранспортНовостиБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Почётные граждане


 

Кузин Евгений Иванович

Родился 28 марта 1937 года в пос. им. Вороновского Ногинского района Московской области.

Начал трудовую деятельность после окончания Московского авиационного технологического института с 1959 года инженером в отделе главного технолога машиностроительного завода им. 40-летия Октября.
С 1960 по 1963 гг. работал инженером-технологом в отделе главного металлурга, с 1963 по 1966 гг. работал старшим инженером в отделе главного технолога. 
Е.И. Кузин проявил себя знающим специалистом, принципиальным по отношению к себе и окружающим, и в 1966 году был избран заместителем председателя заводского комитета завода им. 40-летия Октября.

В 1969 году Е.И. Кузин в порядке перевода был назначен директором Ново-Милетского механического завода.

В 1980 году Е.И. Кузин избирается заместителем председателя Исполкома Балашихинского городского Совета народных депутатов.

В 1986 году Е.И. Кузин приказом Министра химической промышленности был назначен на должность директора Балашихинского района. За короткий срок он освоил оборудование и технологические процессы производства (в т.ч. разделения воздуха). Под его руководством на заводе были проведены работы по реконструкции, замене морально устаревшего оборудования, по вводу в эксплуатацию установки КЖ-2, компрессора ВМ-16, по улучшению социально-бытовых условий работы.

За проявленные организаторские способности, деловые качества был избран депутатом Балашихинского Исполкома городского Совета народных депутатов.
С 1997 Е.И. Кузин был переведен на должность директора по внешнеэкономическим связям.

За свой многолетний труд Е.И. Кузин награжден медалями: «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина», «За спасение утопающих», «Ветеран труда», а также званием «Почетный гражданин г. Балашиха».



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Почётные граждане

Соседние подразделы:
Телефонный справочник
Краткий телефонный справочник....
Почта
История
География
Символика
Общение на сайте
ГородБалашиха – город (основан в 1830 году) в России, в центре Московской области России, крупнейший населённый пункт городского округа Балашиха и Московской области....
Открыть раздел Город
ТранспортЦентр Балашихи расположен в 6-ти километрах от Московской кольцевой автодороги. Расстояние между центрами Москвы и Балашихи — 21 км....
Открыть раздел Транспорт
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform