ГлавнаяГородТранспортНовостиБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Новости Предприятий

 
Новости Предприятий

Если у Вас есть интересная новость или информация касающаяся деятельности компании, Вы можете опубликовать её в этом разделе.  

* Обязательно укажите Ваше Имя, название организации и контакты (e-mail и телефон), для устранения информационных противоречий. Если вы хотите разместить рекламу, для этого существует множество других рубрик.



 
Бренд Steinbock. Австрия. Мужская одежда. Куртки. Пуховики. Пальто. Ветровки. Плащи

STEINBOCK - марка с многолетней историей. История компании началась в прошлом веке в 1938 году в городе Инсбрук (Тироль) с создания небольшого семейного предприятия, занимающегося производством национальной тирольской одежды из лодена - грубошёрстного непромокаемого сукна. Поэтому в логотипе марки присутствует козерог или ибекс (альпийский горный козёл), как символ натуральной шерсти из которой Steinbock производит свою одежду. Одежда из лодена была очень ноской, идеальной для тирольских пастухов, проводящих большую часть своего времени под открытым небом в любую непогоду. С начала XIX века лоден полюбила высшая аристократия. Его часто носили эрцгерцог Иоанн, император Франц-Иосиф. 

Сегодня Steinbock - это большое современное предприятие, известное во всём мире. 

Штейнбок - это сочетание классического стиля, модных тенденций и традиций высокого качества. Так же особенностью линии STEINBOCK INTERNATIONAL является использование современных высокотехнологичных материалов и наполнителей, что позволяет сделать одежду более функциональной и удобной, и обеспечить комфорт для людей, живущих в современных мегаполисах. В коллекции представлены: плащи, куртки, пальто, ветровки, пуховики. Широкий размерный ряд с 34 по 52 (женская коллекция) и с 44 по 62 (мужская коллекция).

STEINBOCK TYROL (AUSTRIA) - национальная тирольская одежда. 

Модельный ряд Westmister - это сосредоточение самых известных мировых и европейских брендов мужской одежды.

Westmister предлагает более сорока состоявшихся брендов мужской одежды, с успешной мировой историей развития, среди которых есть общепризнанные лидеры в своих сегментах рынка мужской одежды.

  • Доставка по России от 1 до 4 дней! 
  • Примерка перед покупкой!
  • Возврат в течение 30 дней!

Бесплатный звонок: 8-800-505-16-48 

VK.pngFB.pngOK_.pngTVITER.pngYOUTUBE.pnggoogle.png

E-mail: shop@westmister.eu 

Сайт интернет-магазина и сети магазинов Westmister: www.westmister.eu



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости Предприятий

Открыть раздел Бизнес
Общение на сайте
ГородБалашиха – город (основан в 1830 году) в России, в центре Московской области России, крупнейший населённый пункт городского округа Балашиха и Московской области....
Открыть раздел Город
ТранспортЦентр Балашихи расположен в 6-ти километрах от Московской кольцевой автодороги. Расстояние между центрами Москвы и Балашихи — 21 км....
Открыть раздел Транспорт
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform