ГлавнаяГородТранспортНовостиБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Московский Областной Институт Управления

 

Московский Областной Институт Управления (МОИУ)

Адрес: МО, Балашиха, мкр. Балашиха-3, шоссе Энтузиастов, д. 59.

Телефон: (495) 521-21-50



Московский областной институт управления был создан в 1992 году, в числе одного из первых негосударственных вузов России.

В 1997 году МОИУ стал первым вузом Московской области, получившим свидетельства о государственной аккредитации и право выдавать дипломы государственного образца. С тех пор Институт неоднократно успешно проходил лицензирование и аккредитацию (последний раз в 2008 году).

Московский областной институт управления ведет образовательную деятельность по подготовке юристов, менеджеров и специалистов в области информационных технологий. Главное внимание уделяется качеству образования и воспитания обучающихся. Студентам Института предоставляется возможность стать всесторонне развитыми личностями.

Учебные дисциплины ведут высококлассные преподаватели, знатоки теории и практики, имеющие опыт работы в ведущих вузах Москвы и Московской области, органах государственной власти, в том числе Администрации Президента России.

В настоящее время подготовка специалистов в Институте ведётся на трёх факультетах:

Юридический факультет

Обучение на юридическом факультете МОИУ позволяет овладеть всем комплексом фундаментальных и практических правовых знаний, хорошо ориентироваться в российском и зарубежном законодательстве.

Факультет менеджмента и информационных технологий

Подготовить управленца-менеджера, отвечающего требованиям современности, способного работать в бизнесе и на государственной или муниципальной службе вот главная цель образовательной деятельности факультета менеджмента и информационных технологий

Факультет заочного обучения

В Московском областном институте управления наряду с очной формой функционирует заочная форма обучения, где готовят специалистов в области права, управления.

Аспирантура

В МОИУ открыта аспирантура, уже более 10 ее выпускников стали кандидатами юридических и экономических наук.

Дополнительное образование

Целью профессиональной переподготовки специалистов является получение ими дополнительной профессии, которая позволит им быть более востребованными на рынке труда.

По итогам прохождения профессиональной переподготовки выдается диплом государственного образца о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Ежегодно около четырёхсот выпускников Института - жителей Балашихинского региона получают дипломы государственного образца о высшем образовании, становясь специалистами в экономике, праве, управлении и информационных технологиях.

Выпускники МОИУ достойно трудятся в качестве специалистов во многих организациях и учреждениях Балашихинского региона. Они работают в органах МВД и ФСБ, прокуратуры, в администрации муниципальных образований, в органах государственной регистрации, казначействе; среди выпускников - мировые и федеральные судьи, нотариусы, депутаты, руководители крупных предприятий нашего города, различных коммерческих структур и налоговых органов. Успешный характер их деятельности  обеспечивает динамичное развитие городского округа Балашиха и Московской области

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Соседние подразделы:
Военно-Технический Университет Федерального Агентства Специального Строительства РФ
Адрес: МО, Балашиха, мкр. Южный, ул. Карбышева, д. 8. Телефон: (495) 521-14-54...
Институт Государственного Управления, Права и Инновационных Технологий
Адрес: МО, Балашиха, мкр. Салтыковка, шоссе Разинское, д. 27А. Телефон: (495) 529-91-65...
Институт Социально-Экономического Прогнозирования и Моделирования
Адрес: МО, Балашиха, мкр. Зеленовка, ул. Зеленая, д. 18. Телефон: (495) 521-83-10...
Российский Государственный Гумманитарный Университет
Адрес: МО, Балашиха, мкр. Балашиха-3, пр-т. Ленина, д. 75. Телефон: (495) 521-32-09...
Российский государственный аграрный заочный университет
Адрес: МО, Балашиха, мкр. Южный, ул. Фучика, д. 1. Телефон: (495) 521-45-55, 521-55-46, 521-88-13...
Российский Новый Университет
Адрес: МО, Балашиха, мкр. Южный, ул. Карбышева, д. 2. Телефон: (495) 521-24-70...

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Общение на сайте
ГородБалашиха – город (основан в 1830 году) в России, в центре Московской области России, крупнейший населённый пункт городского округа Балашиха и Московской области....
Открыть раздел Город
ТранспортЦентр Балашихи расположен в 6-ти километрах от Московской кольцевой автодороги. Расстояние между центрами Москвы и Балашихи — 21 км....
Открыть раздел Транспорт
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform